Часть детских садов Севастополя временно перешла на особый режим работы из-за перебоев с электроснабжением. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Глава города пояснил, что из-за отсутствия электроэнергии организовать горячее питание невозможно, поэтому воспитанников обеспечат сухими пайками.
В штатном режиме продолжают работать дошкольные учреждения на Северной стороне, в Инкермане и Орлином. В остальных районах открыты только дежурные группы.
Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев / Телеграм
0 комментариев