Плановые заезды детей в севастопольские лагеря «Ласпи», «Горный» и «Алькадар» состоятся 24 и 25 июня. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.
По его словам, власти принимают все необходимые меры, чтобы летняя оздоровительная кампания в лагерях прошла...
По его словам, власти принимают все необходимые меры, чтобы летняя оздоровительная кампания в лагерях прошла...