В преддверии Дня медицинского работника, который традиционно отмечают в третье воскресенье июня, в Ростове-на-Дону прошла торжественная церемония награждения. В городской Думе собрались врачи, медсестры, фельдшеры и другие специалисты, которые каждый день спасают жизни и дарят людям надежду. Благодарственные письма и...