На территории Донецкой фильтровальной станции прошла пересменка сотрудников станции. Об этом во вторник, 5 июня, сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Сергей Наумец.
«В 11.20 на территорию ДФС в сопровождении СММ ОБСЕ и МСЧ ДНР прибыли...
«В 11.20 на территорию ДФС в сопровождении СММ ОБСЕ и МСЧ ДНР прибыли...