Минимум 12 астраханцев госпитализированы с кишечной инфекцией после приема готовой еды из местного общепита. Об этом сообщает Следственное управление СК России по региону.
«В Астрахани зарегистрирована групповая заболеваемость острой кишечной инфекцией. За медицинской помощью обратились не менее 12 человек,...
«В Астрахани зарегистрирована групповая заболеваемость острой кишечной инфекцией. За медицинской помощью обратились не менее 12 человек,...