В Астраханской области с 14 по 15 апреля из областной инфекционной клинической больницы им. А.М. Ничоги выписали первого пациента с коронавирусом, но также зафиксировали две смерти.
«Выписана первая пациентка, 1967 года рождения, которая полностью была вылечена от коронавируса», – заявили в...
«Выписана первая пациентка, 1967 года рождения, которая полностью была вылечена от коронавируса», – заявили в...