Более ста тысяч жителей Донбасса поддержали голосованием проекты в своих городах и селах. После подведения итогов в программу «Формирование комфортной городской среды» вошли объекты Донецка, Харцызска и Волновахского округа.

В следующем году в первую очередь будут благоустроены: сквер у проходной Донецкого завода химических реактивов, территория вблизи ТОС «Ветеран» и площадка в Зугрэсе (Харцызск), детская площадка «Лучик» во Владимировке и парк «Семейный» в селе Рыбинском (Волновахский округ).

Сейчас в ДНР активно преображаются 24 территории-победителя прошлого года.

Фото: https://max.ru/PushilinDenis